• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, 22

Мастер-класс "Как сделать дом более стильным и уютным?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2175 дней назад
15 апреля 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Тверская, 22

Мастер-класс на тему фотографии и декора интерьера. Вы узнаете, как подбирать фотокартины и декор для вашего интерьера, чтобы сделать ваш дом более уютным. Именитые фотографы поделятся личными приемами и вы узнаете об их работе за кадром.

Мастер-классы

В рамках фотовыставки, 15 апреля ZUZZA приглашает вас на мастер-классы по теме авторская фотография и декор интерьера в 15-00 по адресу Тверская 22, кафе Scenario.
 
Приглашенные спикеры: дизайнер-декоратор Ирина Кривцова, фотограф проекта Zuzza: Анна Семенюк — официальный фотограф российских и международных регат и парусных соревнований и другие.
 
Окунитесь в волшебный мир фотоискусства, узнайте о работе фотографов за кадром, получите экспертные советы от именитых дизайнеров интерьера, насладитесь прекрасной кухней, уютной атмосферой и душевной музыкой и порадуйте себя эксклюзивным подарком на фотовыставке-вернисаже от ZUZZA.
 
15 апреля наши спикеры расскажут об:
 
- Искусстве в интерьере
- Авторской фотографии
- Стилистике и декоре в интерьере
- Парусная фотография. Есть ли жизнь после регаты?
 
Стоимость участия в мастер-классе составляет 1000 рублей. В стоимость так же входит ланч-фуршет и напитки.

Следите за обновлением информации на ZUZZA.ru!

Все вопросы можно задать по телефону — 8 (985) 233 43 24. Мы всегда вам рады!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше